RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Членами Императорского Православного Палестинского Общества стали Леонид Якубович и глава Североморска

Также билет одной из старейших благотворительных организаций России получил епископ Североморский и Умбский, архиерей Митрофан

25 декабря в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве подвели итоги 2014 года. Ряды старейшей в России международной благотворительной, научной и гуманитарной организации пополнились новыми членами. На встречу были приглашены председатели региональных отделений общества. На совете побывали и представители Заполярья.

В минувшем году ИППО была проделана большая просветительская работа: проводились чтения для паломников в Иерусалиме, Иерихоне и Москве, изданы новые книги, готовится к выходу путеводитель по Святой Земле. Глава общества Сергей Степашин рассказал о постройке в Вифлееме русской школы, в которой свыше 500 ребят будут изучать русский язык, приобщаться к культуре и истории.

Кроме того, в 2014 году в ряды ИППО было принято 74 новых члена, среди которых Леонид Якубович, глава ЗАТО Североморск Александр Абрамов и епископ Североморский и Умбский, архиерей Митрофан. На встрече им вручили членские билеты и знаки Общества.

Комсомольская правда


29 декабря 2014 г.

Пред. Оглавление раздела След.
В основное меню
../../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('/print/2763', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">
Пред. Оглавление раздела След.
В основное меню