Сергей Степашин выразил благодарность Михаилу Калинину за многолетнюю работу

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества поблагодарил Михаила Ивановича Калинина за многолетнюю плодотворную работу в должности управляющего делами ИППО, а также в торжественной обстановке вручил ему денежную премию и адрес, в котором говорится:

«Уважаемый Михаил Иванович!

Сердечно благодарю Вас за многолетнюю самоотверженную и профессиональную работу во главе Управления делами Императорского Православного Палестинского Общества!

Вы начали работать в Обществе в 2008 году и активно участвовали на важнейших направлениях его деятельности: формирование и развитие региональных отделений ИППО, становление и организация наградной системы Общества, организация учёта документов и делопроизводства в нашей Международной общественной организации. 

Оглядываясь назад, рассматривая Ваш трудовой путь в нашем Обществе, мы видим, как много Вы сделали по организации деятельности Управления делами, а также приспособлению здания Центра ИППО в Москве, на улице Забелина, для эффективной работы всех сотрудников.

Большие и важные мероприятия Общества были проведены с Вашим непосредственным участием. Вы всегда были ответственным исполнителем решений Совета ИППО и замечательным руководителем для сотрудников Управления делами Общества.

Желаем Вам долголетия, творческой энергии, здоровья и семейного благополучия!»

Михаил Иванович Калинин остаётся в Обществе в должности советника Председателя ИППО на общественных началах. Обязанности исполняющего обязанности управляющего делами ИППО возложены на первого помощника Председателя Георгия Веренича, его заместителем назначен Даниил Бурдыга.

Поделиться: