Сергей Степашин встретился с президентом «Транснефти» Николаем Токаревым

23 августа Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин встретился с президентом ПАО «Транснефть» Николаем Токаревым.

Одна из крупнейших российских компаний только что отметила своё 25-летие. В последние годы реализованы стратегические трубопроводные проекты, позволившие устранить риски, связанные с транзитом российской нефти по территории сопредельных государств, открывшие широкие возможности для развития отечественной нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, диверсификации маршрутов российского нефтеэкспорта.

Сергей Вадимович ознакомился с деятельностью компании, поблагодарил председателя Попечительского совета ИППО за оказание реальной помощи Обществу и вручил ему орден Великого князя Сергия Александровича. Накануне он направил официальное поздравление коллективу «Транснефти» с юбилеем.

Сергей Степашин и Николай Токарев договорились о совместной поездке 1 ноября в Дармштадт, где будет установлена памятная доска в память о Великой княгине Елизавете Фёдоровне.

Во встрече участвовал член Совета ИППО, Почётный член Общества Михаил Маргелов.

Поделиться: