Сергей Степашин встретился с Почётным членом ИППО Юрием Смирновым

24 мая 2019 Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с Почётным членом ИППО, руководителем Московского областного отделения Общества Юрием Смирновым.

Во встрече принял участие и. о. Управляющего делами ИППО Георгий Веренич.

Юрий Смирнов проинформировал Сергея Степашина о своей недавней поездке в Ставропольский край, встречах с членами региональных отделений ИППО, представителями общественности и духовенства.

Руководитель Московского областного отделения ИППО встретился с архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом, который передал для Сергея Степашина памятный подарок – уникальное пасхальное яйцо, изготовленное местными мастерами. Владыка изъявил желание вступить в ИППО.

Представлены документы на приём в Общество и директора санатория им. И. М. Сеченова в Ессентуках Владимира Архангельского. Санаторий готов организовывать лечение для действительных членов ИППО по их желанию.

В ходе поездки Юрия Смирнова была достигнута договорённость об организации паломничества по святым местам Северного Кавказа с членами местного регионального отделения ИППО в Ессентуках.

В этот же день Георгий Веренич по поручению Председателя ИППО вручил членские билеты и почётные знаки Общества руководителю Православного центра духовной помощи и правовой защиты иподьякону Геннадию Савенкову, первому заместителю войскового атамана Центрального казачьего войска атаману Отдельного казачьего общества Московской области Геннадию Сидорину, подполковнику запаса Александру Кочнову, а также Николаю Рябчикову и Марине Шевченко.

Поделиться: