Сергей Степашин поздравил с юбилеем руководителя Фонда Людвига Нобеля Евгения Лукошкова

20 декабря исполнилось 60 лет известному общественному и театральному деятелю, Заслуженному артисту РФ, руководителю Фонда Людвига Нобеля, действительному члену ИППО Евгению Владиславовичу Лукошкову.

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин поздравил юбиляра по телефону. Он отметил плодотворное взаимодействие Фонда с ИППО. Так, одним из самых ярких событий этого года, года 100-летия революционных событий в России, стала научная конференция «Февраль. Трагедия. Уроки истории. 1917», в организации которой Евгений Лукошков принял самое активное участие.

В памятном событии, состоявшемся в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, приняли участие известные историки, учёные, общественные и церковные деятели, представители дворянских родов и деятели культуры.

Сергей Степашин поблагодарил Евгения Лукошкова за совместную общественную деятельность  и пожелал укрепления духовных и телесных сил, новых творческих достижений и свершений на общественном поприще.

Поделиться: