Сергей Степашин поздравил с днём рождения архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Савву

Правящий архиерей Тираспольской епархии, действительный член ИППО архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва
Правящий архиерей Тираспольской епархии, действительный член ИППО архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва
27 сентября исполняется 60 лет со дня рождения правящему архиерею Тираспольской епархии, действительному члену ИППО, руководителю Тираспольского отделения ИППО, архиепископу Тираспольскому и Дубоссарскому Савве. Председатель ИППО Сергей Степашин направил в адрес Владыки поздравление. В нём говорится:

Архиепископу Тираспольскому и Дубоссарскому Савве, 
правящему архиерею Тираспольской епархии

 

Дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с днём рождения, с 60-летним юбилеем!

В этот знаменательный день примите самые искренние и благие пожелания крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и щедрой помощи Божией в Вашем высоком служении во благо Святой Церкви.

В Императорском Православном Палестинском Обществе ценят Ваши труды по воспитанию нравственного достоинства человека, поддержанию гражданского мира и согласия в обществе, укреплению Веры и торжества Православия.

Благодарю Вас за соработничество в Императорском Православном Палестинском Обществе. Под Вашим руководством и духовным наставничеством отделение ИППО в Приднепровской Республике значительно укрепило свои позиции, его деятельность наполнилась глубоким духовным и практическим содержанием.

Желаю Вам, дорогой Владыка, многая лета, счастья, оптимизма и дальнейших успехов на благодатной ниве церковного служения!


С уважением,
Председатель  С. В. Степашин

Поделиться: