Сергей Степашин поздравил с Днём металлурга члена Попечительского Совета ИППО Андрея Козицына

Фото: profile.ru
Фото: profile.ru
В воскресенье, 15 июля 2018 года, металлурги России отмечают профессиональный праздник.

По этому случаю Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Вадимович Степашин поздравил генерального директора Уральской горно-металлургической компании и ООО «УГМК-Холдинг», председателя комитета по металлургии Торгово-промышленной палаты России, члена президиума Ассоциации металлургов России, действительного члена и члена Попечительского Совета Императорского Православного Палестинского Общества Андрея Анатольевича Козицына.

Сергей Степашин отметил, что День металлурга широко отмечается не только в тех городах, где построены предприятия компании, но и по всей стране, потому как металлургия во все времена играла и продолжает играть важнейшую роль в экономике государства.

Сотни тысяч людей отмечают праздник металлургов во главе с организаторами производства, руководителями металлургических и горно-обогатительных комбинатов.

Он пожелал Андрею Анатольевичу крепкого здоровья, успехов в повседневных делах, поблагодарил за активную работу в Императорском Православном Палестинском Обществе.

Поделиться: