Председатель ИППО Сергей Степашин поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Председателя Комитета Почетных членов ИППО, с Днем России

В поздравительной телеграмме говорится:

"Ваше Святейшество!Примите мои самые сердечные поздравления по случаю главного государственного праздника страны - Дня России! Этот день символизирует единение нашего многонационального народа, непрерывную связь поколений и общей ответственности за процветание и будущее нашей державы, за обеспечение гражданского согласия в обществе, сохранение цивилизационного кода России. Мы по праву гордимся многовековой историей нашего Отечества, великой культурой и духовным наследием, которые являются фундаментальной скрепой и источником духовной силы нашего народа, его сплоченности, патриотизма и любви к России".

Председатель ИППО Сергей Степашин пожелал Его Святейшеству дальнейших успехов в многотрудном и неустанном служении на духовной ниве, крепкого здоровья, благоденствия, духовной радости и неиссякаемых сил во имя процветания России и Русской Православной Церкви.

Поделиться: