Председатель ИППО Сергей Степашин поздравил члена ИППО епископа Городецкого и Ветлужского Августина с 70-летием

В поздравительном письме говорится:

«Примите от меня лично, а также от имени Совета Императорского Православного Палестинского Общества, Общественного Центра ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке самые сердечные поздравления по случаю воистину знаменательной даты – 70-летия со Дня Вашего рождения!

Духовный пастырь с ясной мировоззренческой позицией, с неустанной и масштабной религиозной, миссионерской, социальной и общественной деятельностью, высокообразованный и мыслящий человек, Вы твердо стоите на камне наших предков и многое делаете для утверждения в обществе идеалов добра, справедливости, человеколюбия, милосердия, христианских традиций и духовных ценностей, поддержания стабильности и гражданского согласия. Мы высоко ценим Ваш личный вклад в развитие деятельности ИППО.

В День Вашего рождения искренне желаем Вам, дорогой Владыка, крепости духовных и телесных сил, благополучия, оптимизма, счастья, долголетия и успешного продвижения Ваших архипастырских трудов на благо Отечества и Русской Православной Церкви».

С юбилейной датой епископа Августина поздравил также действительный член ИППО, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Поделиться: