Новогоднее поздравление Председателя Московского отделения ИППО Сергея Байдакова

Дорогие друзья, от имени Совета Московского отделения ИППО и себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!
1005846_717130568319321_1471888537_n.jpg
 
К сожалению, эти любимые с детства праздничные дни омрачены трагедией, которая произошла в Волгограде. Наши сердца сегодня с  волгоградцами, которым мы сострадаем  и которых будем поддерживать. Террористам, несмотря ни на что, не удастся запугать нас.
 
Предновогодние дни - это еще и время подвести итоги уходящего года, вспомнить самые важные встречи, дела, свершения.
 
Для Московского отделения этот год был очень насыщенным. Мы разработали и начали реализацию программ Московского отделения по поддержке православия на Ближнем Востоке. Общими усилиями провели акцию по оказанию гуманитарной помощи народу, получившую благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
 
Приняли ряд делегаций из Святой Земли, в том числе мэра Вифлеема, мэра православной столицы Ливана – города Амьюна, председателя первой православной партии Ливана, многочисленных гостей из братской Сирии. Состоялась поездка делегации Московского отделения Общества в Ливан, ставшая первым шагом в укреплении российского духовного, культурного и гуманитарного присутствия в стране.
 
Московское отделение ИППО традиционно не забывает и о добрых делах в своей стране. Силами членов Общества оказана помощь многим храмам и монастырям, детским домам и приютам в российской глубинке.
 
Хотел бы искренне поблагодарить всех членов Московского отделения за плодотворную совместную работу и её результаты, за доверие и поддержку.  Надеюсь, что в новом году мы вместе сможем работать еще успешнее и сможем сделать еще больше. Все мы в новогоднюю ночь надеемся на чудо. Пусть оно случится для каждого, пусть исполнятся заветные желания и сбудутся надежды!
 
От всей души желаю вам счастья, здоровья, радости от любимой работы, новых удач и достижений. Пусть в ваших домах всегда царит мир и любовь!
 
Пусть Новый год будет мирным, счастливым и благополучным для нашей страны!
Поделиться: