К 70-летию принца Чарльза опубликованы новые официальные портреты королевской семьи

Сегодня будущий король Великобритании празднует юбилей. Вечером – масштабное торжество в Букингемском дворце, а утром – новые официальные портреты для поклонников королевской семьи.

Традиционно по случаю дня рождения кого-либо из монаршей семьи Британии выпускаются официальные портреты с их участием. Сегодня принцу Чарльзу исполнилось 70 лет, и по этому случаю Кларенс-хаус обнародовал два новых снимка, на которых помимо самого именниника и его жены, герцогини Камиллы, запечатлены сыновья – принцы Уильям и Гарри, невестки – Меган Маркл и Кейт Миддлтон и внуки – принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. Примечательно, что на этих фотографиях мы впервые видим подросшего Луи.

 

Обычно портреты появляются утром в день рождения, но в этот раз пресс-службе дворца пришлось сделать исключение и обнародовать их ночью. Дело в том, что вчера вечером произошла утечка фотографий, из-за которой они преждевременно стали достоянием общественности. Снимки были сделаны 5 сентября в садах Кларенс-хауса. Фотографом выступил Крис Джексон  тот, кто сделал рождественскую открытку семьи герцогов Кембриджских и официальные портреты принца Джорджа.

Источник: HELLO!

Поделиться: