Члены Мордовского отделения ИППО поздравили своего коллегу с 60-летним юбилеем

14 августа 2019 года действительные члены Мордовского отделения Императорского Православного Палестинского Общества: первый заместитель министра культуры и архивного дела Республики Мордовия Александр Карьгин, предприниматель Владимир Гнатюк, секретарь Татьяна Реброва во главе с заместителем руководителя Мордовского отделения ИППО, министром культуры, национальной политики и архивного дела Анатолием Чушкиным – поздравили с 60-летним юбилеем своего коллегу, действительного члена ИППО, заместителя министра культуры и архивного дела Республики Мордовия Николая Бычкова.

Мордовское отделение ИППО существует около двух лет. Николай Бычков оказывает активное содействие по выявлению источников, хранящихся в Центральном государственном архиве Республики Мордовия, связанных с дореволюционной деятельностью ИППО, активно участвует в научной и просветительской работе в рамках его уставной деятельности.

Коллеги пожелали юбиляру доброго здоровья и дальнейших успехов в научной и просветительской работе во благо развития регионального отделения и Общества в целом.

Поделиться: