16 сентября, юбилейную дату отмечает Наталья Сергеевна Гудень, руководитель Ульяновского отделения ИППО

Сегодня юбилей у руководителя Ульяновского отделения ИППО Натальи Сергеевны Гудень, заслуженного работника культуры РФ, директора школы искусств имени М. А.Балакирева.

                                     untitledвжфы.png

Под ее руководством Ульяновское отделение Общества реализует значимые проекты и интересные программы. Ярким тому примером является проведенный в этом году культурно-патриотический марафон «Встреча с Победой», который прошел в Москве, Ульяновске и Иерусалиме. Завершился проект, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, концертной программой в Вифлееме, на родине Спасителя.
Ульяновское отделение приняло  активное участие и в открытии по инициативе ИППО памятника Николаю II в Ливадийском дворце в Крыму.

                     untitledрррп.png

Наталья Сергеевна Гудень видит свое предназначение в сохранении национальной культуры, в подготовке талантливых и одаренных людей и многое делает для  постижения  ими окружающего мира через искусство, для воспитания нравственности и духовности.  У нее немало  блестящих учеников, выпускников  школы искусств имени М.Балакирева.

                untitledшшш.png

Когда-то император Александр III, основавший в 1882 году своим Указом Императорское Православное Палестинское Общество, говорил: «Распространение искусства есть дело государственной важности».

Этим делом государственной важности многие годы  занимается и Наталья Гудень. И прекрасно с этим справляется.

Председатель ИППО Сергей Степашин, Совет ИППО, коллеги и друзья Общества сердечно  поздравляют Наталью Сергеевну с днем рождения и желают ей  счастья,  оптимизма,  вдохновения и дальнейших творческих свершений!

Поделиться: