Сергей Степашин и президент Международного благотворительного фонда, известный пианист, народный артист Юрий Розум подписали соглашение о сотрудничестве между ИППО и Фондом

23 сентября в Центре ИППО прошла встреча Сергея Степашина с президентом Международного благотворительного фонда имени Юрия Розума, известным пианистом, народным артистом России Юрием Розумом.

Во встрече участвовали художественный руководитель Фонда Вера Стрельникова и первый помощник Председателя ИППО Георгий Веренич.

Это не первая встреча талантливого пианиста с мировым именем с Сергеем Степашиным. Он неоднократно участвовал в мероприятиях, проводимых в стенах ИППО, исполнял произведения великих русских и зарубежных композиторов. Здесь выступали и молодые одарённые музыканты, которых поддерживает МБФ имени Юрия Розума.

В ходе встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Императорским Православным Палестинским Обществом и Международным благотворительным фондом имени Юрия Розума, которое позволит поддержать одарённых молодых музыкантов, будет содействовать продвижению русской культуры и искусства как в России, так и за рубежом.

Сергей Степашин и Юрий Розум договорились о подготовке Плана сотрудничества. Ответственными за реализацию Соглашения и подготовку Плана сотрудничества сторон стали: от ИППО – заместитель Председателя ИППО Елена Агапова, от Международного благотворительного фонда Юрия Розума – художественный руководитель Фонда Вера Стрельникова.

Поделиться: