В Республике Кипр состоялось подписание Договора о побратимстве между Айя-Напой и российским городом Иваново. В церемонии участвовало Кипрское отделение ИППО

В Республике Кипр состоялось подписание Договора о побратимстве между Айя-Напой и российским городом Иваново. В церемонии участвовало Кипрское отделение ИППО

foto-01.jpg

27 сентября 2014 года на Кипре, в городе Айя-Напа, состоялось подписание Договора о побратимстве между двумя городами Айя-Напой и городом Иваново.

Документ подписали мэр города  Айя-Напа Яннис Карусос и глава города Иванова В.М. Сверчков.

foto-02.jpg

Подписание документа проходило в церкви Богородицы Агиа – Напы в торжественной обстановке в присутствии Посла Российской Федерации  в Республике Кипр С.В. Осадчего, главы Администрации г. Иванова А.С. Кузьмичева, заместителя председателя Ивановской городской Думы С.В. Морозова, управляющего делами главы г. Иванова Ю.В. Короткова и председателя Кипрского отделения  Императорского Православного Палестинского Л.А. Буланова.

foto-03.jpg

 

Организатором побратимства выступило Кипрское отделение Императорского Православного Палестинского Общества во главе с председателем Л.А. Булановым и первым вице-президентом отделения А. Филокипру.

Фото-съемку торжественной церемонии осуществлял журналист,  действительный член ИППО Е.Е. Киселев.

foto-04.jpg

Выступившие на церемонии подписания Договора о побратимстве отмечали, что данное событие знаменует не только активизацию и развитие деловых и культурных связей между городами Айя-Напой и Иваново, но и связь между православными народами, укрепление дружественных отношений между двумя странами.

Поделиться: